Структура раздела

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
110
Реакции
0
Адрес
Германия
Здравствуйте, господа!

Хотел бы обсудить вопрос о структуре раздела.

Я думаю, что было бы разумно разделить на следующие подразделы:

1. Ордена королевского периода
2. Медали королевского периода (или для начала только "Королевский период" для орденов и медалей)
3. Период Дауда
4. Социалистический период (Соц. период и период Дауда можно объединить. Наград при Дауде было не так много, да и некоторые медали характерны для обоих периодов)
5. Награды после 1992 года. (и моджахеды, и новое правительство, и возрождённые награды)

Буду рад любым замечаниям и предложениям.
 
Здравствуйте, господа!

Хотел бы обсудить вопрос о структуре раздела.

Я думаю, что было бы разумно разделить на следующие подразделы:

1. Ордена королевского периода
2. Медали королевского периода (или для начала только "Королевский период" для орденов и медалей)
3. Период Дауда
4. Социалистический период (Соц. период и период Дауда можно объединить. Наград при Дауде было не так много, да и некоторые медали характерны для обоих периодов)
5. Награды после 1992 года. (и моджахеды, и новое правительство, и возрождённые награды)

Буду рад любым замечаниям и предложениям.

:45:Саша, Дауда лучше отдельно. Он всё-таки как промежуточное звено. Королевский период пусть ордена и медали раздельно. Медалей ведь, сам знаешь сколько !
 
Почему не интересно? Интересно. Но сам виноват - "разложил всё по полочкам" и другим добавить-то и нечего.:drinks: Один Карацуповец ещё не сдаётся. Ну, да ему можно - пограничник, одно слово.:45:
 
Почему не интересно? Интересно. Но сам виноват - "разложил всё по полочкам" и другим добавить-то и нечего.:drinks: Один Карацуповец ещё не сдаётся. Ну, да ему можно - пограничник, одно слово.:45:

Афган-дело тонкое... Тут торопиться надо медленно, хоть и хочется побыстрей не только разложить, но уже и выставлять:biggrin:
 
Вы определитесь, а я по команде сделаю подразделы. :drinks:
 
Сверху