Наградная система Донецкой Народной Республики .

Маловато как-то, всего сорок штук... А дизайн у многих наград вполне приличный. Потому, наверное, что обошлись без тендеров, геральдической службы и фирм-компаньонов МО РФ.
 
Знак отличия "За заслуги перед Республикой" ( I II III ст.) Для гражданских.



12.jpg
 
Сверху